



4 790 ₴
Керамическая панель-полотенцесушитель FLYME 600TW белый камень
Керамическая инфракрасная панель FLYME 600TW в цвете белый камень — это современное и функциональное решение, которое совмещает в себе обогреватель и полотенцесушитель. Главная особенность модели — наличие перекладины для сушки, позволяющей экономить место и электроэнергию.
В комплект входит одна перекладина, при необходимости можно приобрести дополнительные. Это удобно для ванной, кухни или дачи, где важно быстро просушить полотенца и поддерживать тепло.
Преимущества и функции:
FLYME 600TW — это универсальный прибор, который объединяет тепло, комфорт и стиль в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Цвет | білий камінь |
| Напряжение | 230 В В |
| Площа опалення | 12 м² |
| Мощность | 600 Вт |
| Підключення | праве |
| Размер | 450х900х50 |
| Спосіб опалення | конвекційно-інфрачервоний |
| Частота тока | 50 Гц |