


21 781 ₴
Сеялка предназначена для точного строчного посева семян овощных культур на предварительно обработанных и подготовленных почвах. Овощные сеялки серии СМП могут одновременно высевать 7 рядков. Они имеют стандартный одноточечный крепеж и отлично подойдут для работы как с мотоблоками мощностью от 6 л.с., так и с мототракторами.
Ширина междурядий - 150-220 мм., глубина посева - 15-50 мм., 6 ступен. редуктор регулирования высева, в комплекте барабаны Ø2,5 N-20
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Название культуры | Диаметр лунки на дозирующем барабане, мм | Количество лунок на дозирующем барабане |
|---|---|---|
| Зелень, петрушка, пекинская капуста | 2,5 | 20 |
| Капуста, цветная капуста | 4,0 | 4 |
| Морковь, редис, зеленый лук (2-3 зерна в 1 лунку), китайский чеснок, чеснок | 4,0 | 20 |
| Томаты, пекинская капуста (7-8 зерен в 1 лунку) | 6,0 | 3 |
| Свекла, салат, батат водяной | 6,0 | 10 |
| Перец, баклажан, томаты, свекла, шпинат, кориандр (1-2 зерна в 1 лунку), | 6,0 | 20 |
| Огурцы, соя, горох, кабачки, батат водяной | 8,0 | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 50 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 7 |
| Ширина междурядий | 22 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Масса | 57 кг |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |