| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Длина рабочей поверхности | 840 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 640 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX-390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляного бака | 1000 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина уплотнения | 600 |
| Мощность двигателя | 13 Вт |
| Производительность вибромашины | 12 |
| Расход топлива | 2.5 |