Агрегатируется с мотоблоками и мототракторами мощностью от 6 л.с. Грунт требует подготовки. Для посадки нужно использовать откалиброванные зубки чеснока размером 15-25 мм. Ёмкость бункера для посадочного материала 10 литров, количество бункеров — 2 шт.
Привод механизма дозирования от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи применён натяжитель. Сошник и загортачи регулируемые, глубина посадки 60-80 мм. Ширина междурядий выставляется в пределах: 200-580 мм. Ширина колеи 1150 мм.
Для разметки и выравнивания рядов, установлен маркер ряда.
Комплектация:
Габаритные размеры: 1280 мм х 800 мм х 970 мм
| Технические характеристики | |
| Глубина посадки | 60-80 мм |
| Размер зубчиков | 15-25 мм |
| Версия мотоблока | Zirka-105; Zirka-135; Zirka-61; Мотор Сич; Нева; WM-900 |
| Версия мототрактора | Кит набор №1; Кит набор Козак; Скаут Т-18; Скаут Т-24 |
| Ширина колии | 1150 мм |
| Класс трактора | мотоблок; мототрактор |
| Количество рядов | 2 |
| Объём бункера (общий) | 20 л |
| Шаг посадки | 110 мм; 125 мм; 140 мм |
| Вес | 47 кг |
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования с мотоблоком или трактором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |