1 520 ₴
Полуось используется для установки колес-грунтозацепов на мотоблок. Монтаж грунтозацепов при помощи полуоси осуществляется следующим образом: втулка полуоси одевается на вал редуктора мотоблока, а крепежная пластина при помощи болтового соединения прикручивается к центральной пластине колеса. Полуоси Zirka-135 возможно подключать к мотоблокам, которые имеют двигатель воздушного охлаждения и шестигранный вал редуктора, сечение которого составляет 32 мм.
Втулка полуоси кованная, имеет длину 200 мм, отверстие для фиксации на валу редуктора имеет диаметр 11 мм. Крепежная пластина изготовлена из стали, имеет габаритные размеры 110 × 110 × 4 мм. Для соединения с центральной пластиной грунтозацепов имеется 4 отверстия диметром 12 мм, межосевые расстояния между отверстиями составляют 110 мм (по диагонали).
| Технические характеристики | |
| Дифференциал | нет |
| Длина | 200 мм |
| Розмер вала | 32 мм (шестигранник) |
| Версия мотоблока | Zirka-135 |
| Класс трактора | мотоблок |
| Вес | 2,5 кг |
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |