
1 130 ₴
Картофелекопатель может агрегатироваться с мотокультиваторами. Для подключения необходима соответствующая регулировочная (одинарная) сцепка. Картофелекопатель прост в использовании и имеет регулировку глубины выкапывания.
Стойка картофелекопателя изготовлена из стальной полосы 10 х 40 х 400 мм. Имеется 6 отверстий диаметром 12,5 мм, под болт М12. Лопата изготовлена из стали и имеет толщину 3 мм. Длина от носика лопаты до стойки составляет 280 мм. Есть усилитель из стального прутка Ø10 мм. Также копалка имеет подошву толщиной 6 мм. В задней части копалки имеются перья (они же зубья), их восемь. Зубья изготовлены из стального прутка Ø10 х 400 мм. Общая длина копалки (от носика лопаты до края зубьев) составляет 500 мм, максимальная ширина по крайним точкам — 350 мм.
| Технические характеристики | |
| Ширина захвата | 350 мм |
| Версия мотоблока | Нева; WM-900; Pubert |
| Тип | лапа |
| Класс трактора | мотоблок; мотокультиватор |
| Количество рядов | 1 |
| Ширина междурядий | 600-700 мм |
| Глубина копания | 200 мм |
| Вес | 4,5 кг |
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования с мотоблоком или трактором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 2 га/час |
| Ширина захвата ножа | 39 см |