
1 640 ₴
Картофелекопатель может агрегатироваться с мотоблоками водяного охлаждения, а также мототракторами. Для подключения необходима соответствующая регулировочная (одинарная) сцепка. Картофелекопатель прост в использовании и имеет регулировку глубины выкапывания.
Стойка картофелекопателя изготовлена из стальной полосы 10 х 50 х 500 мм. Имеется 7 отверстий диаметром 12,5 мм, под болт М12. Лопата изготовлена из стали и имеет толщину 3 мм. Длина от носика лопаты до стойки составляет 300 мм. Есть усилитель из стального прутка Ø12 мм. Также копалка имеет подошву толщиной 6 мм и две стальные полосы 30 х 4 х 300 мм (по бокам). В задней части копалки есть перья (они же зубья), их восемь. Зубья изготовлены из стального прутка Ø12 х 400 мм. Общая длина копалки (от носика лопаты до края зубьев) составляет 560 мм, максимальная ширина по крайним точкам — 380 мм.
| Технические характеристики | |
| Ширина захвата | 380 мм |
| Версия мотоблока | Zirka-61 |
| Версия мототрактора | Кит набор №1;Кит набор Козак |
| Тип | лапа |
| Класс трактора | мотоблок; мототрактор |
| Количество рядов | 1 |
| Ширина междурядий | 600-700 мм |
| Глубина копания | 200 мм |
| Вес | 7,1 кг |
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования с мотоблоком или трактором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 2 га/час |
| Ширина захвата ножа | 39 см |