Косилка роторная Weima 610 агрегатируется с мотоблоками Weima WM610, Кипор.
Технические характеристики:
В комплект входит ведомый шкив 140 мм и зубчатый ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножей | 8 шт |
| Ширина захвата | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 810 мм |
| Масса | 21 кг |
| Ширина | 930 мм |