Косилка роторная 900 агрегатируется со всеми видами ременных мотоблоков WEIMA WM900,WM500, Булат, Кентавр 3060, 3040Д, НЕВА, Zirka, Zubr и другими, у которых есть шкив отбора мощности.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножей | 8 шт |
| Ширина захвата | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 810 мм |
| Масса | 37 кг |
| Ширина | 1025 мм |