Отличительная особенность этой модели - корпус из стали толщиной 3мм. Это самый толстостенный автоклав для домашнего применения серийно выпускаемый в заводских условиях.
Диаметр бочки 40см, высота бочки 42см (эффективная высота бочки около 36см), полная высота автоклава с притяжным механизмом 67см. В комплект поставки входят:
Эта модель будет полезной в большом хозяйстве, где надо периодически делать домашнюю тушенку или консервы в большом количестве. Или даже для небольшого производственного цеха по приготовлению консервов в автоклаве.
Толстые стенки бочки прослужат дольше обычного даже при частом использовании. Также можно не бояться, что металл "поведет" от температуры даже если вы его перегреете.
| Производитель | Собственное пр-во |
| Страна производства | Украина |
| Вид | вертикальные |
| Материал | углеродистая сталь |
| Источник нагрева | внешний |
| Объем | 50 л |
| Применение | пищевая промышленность |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 46 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагрева | Газ |