Автоклав полупромышленный на 100 банок (0,5л). Диаметр варочного бидона 500мм, толщина корпуса 3мм. В комплекте: варочный бидон, крышка, прижимной вентиль, манометр, подрывной клапан (Италия), ниппель, градусник. Вес общий 49кг.
Самый производительный автоклав завода ТМ ПроТек на 100 полулитровых банок. Отличительной особенностью является усиленная бочка автоклава. Она изготовлена из углеродистой стали толщиной 3мм, что гарантирует длительный срок службы даже при ежедневном использовании. Крышка автоклава и прижимной механизм изготовлены из стали 8мм толщиной. Как и все автоклавы для консервирования в домашних условиях от ТМ ХаусПро, эта модель оснащена горловиной 16см. Это дает возможность консервировать в банках объемом до 3л (диаметр банки 3л - 15см).
Традиционно для автоклавов HousePro, бочка проварена двухсторонним сварным швом. Вместе с 3-кратным контролем качества это дает 100% гарантию герметичности бойки по сварному шву.
Домашний автоклав для консервирования 100 банок имеет внушительные размеры, поэтому логичным будет использование его как стационарного аппарата. Вес самого автоклава составляет почти 50кг. Будет целесообразным соорудить под него основу (кладку из кирпича или металлическую подставку), на которой он будет стоять во время приготовления тушенки.
Автоклав HousePro 100 можно использовать на открытом огне. Использование на электропечи также возможно, однако время приготовления на электрическом нагреве будет значительно дольше.
Подробную информацию о том как купить автоклав и цену на возможные варианты вы можете получить у наших менеджеров по телефону.
В комплект поставки входит:
На всю продукцию предоставляется гарантия.
Возврат средств согласно Закона Украины, если товар возвращен в течение 14 дней и не был в эксплуатации.
| Производитель | ПроТек |
| Страна производства | Украина |
| Вид | вертикальные |
| Материал | углеродистая сталь |
| Источник нагрева | внешний |
| Объем | 120 л |
| Применение | пищевая промышленность |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагрева | Газ |