Коптильня Биг 1.0 является очень надежной конструкцией с красивым и эргономичным дизайном.
Предназначена для холодного и горячего копчения. Вы с лёгкостью закоптите в ней множество деликатесов и всевозможных вкусностей из мяса, рыбы, птицы, дичи, колбасных изделий и овощей, разными способами.
Характеристики Коптильни Биг 1.0
Комплектация:
Функционал:
Дополнительная комплектация:
Отправка крупногабаритных товаров ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ и оговаривается с менеджером дополнительно!!!
Срок виполнения заказа - 18-20 рабочих дней!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 25 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 890 мм |
| Ширина коптильни | 830 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |