9 300 ₴
Без предоплаты! Оплата при получении!
Гарантия: 5 лет + Гарантия результата
Материал - Aisi 304 (Пищевая нержавеющая сталь)
Вместимость 7 литровых или 16 пол литровых банок!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина фланца и крышки | 6 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Банка 2 л. | 3 шт |
| Банка 3 л. | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр горловины | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрев до рабочей температуры | 60 мин |
| Тип нагрева | Газ |