10 100 ₴
Без предоплаты! Оплата при получении!
Гарантия: 5 лет + Гарантия результата
Материал - Aisi 304 (Пищевая нержавеющая сталь)
Вместимость 21 литровых или 32 поллитровых банок!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Нагрев до рабочей температуры | 80 мин |
| Толщина фланца и крышки (мм) | 6 |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 32 шт |
| Банка 1 л. | 21 шт |
| Банка 2 л. | 6 шт |
| Банка 3 л. | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 590 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Диаметр горловины (мм) | 170 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагрева | Газ |