4 500 ₴
Автоклав бытовой для консервирования - газовый (от внешнего источника тепла)
Материал - Сталь 3 (Черный металл)
Вместимость 7 литровых или 8 поллитровых банок!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
Мясную тушенкуЧто можно консервировать в наших Автоклавах?
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
В комплекте:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Максимальная температура воды, °С | 125 |
| Манометр | 6 аТм |
| Нагрев до рабочей температуры | 50 мин |
| Рабочая температура, °C | 100-120 |
| Рабочее давление | 3.5 |
| Сертификат соответствия | UA0.YT.050505-21 |
| Термометр | 150 С |
| Толщина горловины и крышки | 6 мм |
| Толщина днищ | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр горловины | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагрева | Газ |