



7 080 ₴
Агрегатируется с мотоблоками мощностью от 6 л.с. Грунт требует подготовки. Для посадки нужно использовать откалиброванные зубки чеснока размером 25-35 мм.
Ёмкость бункера для посадочного материала 10 литров.
Привод механизма дозирования от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи применён натяжитель. Сошник и загортачи регулируемые, глубина посадки 60-80 мм. Для разметки и выравнивания рядов, применён маркер ряда.
Комплектация:
Габаритные размеры: 970 мм х 950 мм х 280 мм.
| Технические характеристики | |
| Глубина посадки | 60-80 мм |
| Размер зубчиков | 25-35 мм |
| Версия мотоблока | Zirka-105; Zirka-135; Zirka-61; Мотор Сич; Нева; WM-900 |
| Класс трактора | мотоблок |
| Количество рядов | 1 |
| Объём бункера (общий) | 10 л |
| Шаг посадки | 110 мм; 125 мм; 140 мм |
| Вес | 22 кг |
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования с мотоблоком или трактором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |