


43 200 ₴
Чеснокосажалка 6-рядная к минитрактору (увеличены ложки D=34 мм)
Агрегатируется с минитракторами. Конструкция прицепного узла рассчитана под крепление в трёх точках и использование системы гидравлического подъёма. Грунт требует подготовки. Для посадки нужно использовать откалиброванные зубки чеснока размером 25-35 мм. Ёмкость бункера для посадочного материала 10 литров, количество бункеров — 6 шт. Привод механизма дозирования от опорно-приводных колес.
Для обеспечения стабильной работы на неровном грунте применена двухвальная система механизма дозирования, с разделённым приводом. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи применён натяжитель. Сошник и загортачи регулируемые, глубина посадки 60-80 мм. Ширина междурядий выставляется в пределах: 200-330 мм. Ширина колеи 2220 мм.
Для разметки и выравнивания рядов можно использовать маркер ряда (дополнительная комплектация).
Комплектация:
Габаритные размеры: 2380 мм х 1100 мм х 970 мм.
| Технические характеристики | |
| Глубина посадки | 60-80 мм |
| Размер зубчиков | 25-35 мм |
| Версия минитрактора | ДТЗ-244.4 |
| Ширина колии | 2220 мм |
| Класс трактора | минитрактор |
| Количество рядов | 6 |
| Объем бункера (общий) | 60 л |
| Шаг посадки | 110 мм; 125 мм; 140 мм |
| Вес | 132 кг |
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования с мотоблоком или трактором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |