28 550 ₴
Специальное исполнение сеялки для использования с мощным мототрактором. От сеялки «ЧС8» отличается конструкцией прицепного устройства. Грунт требует подготовки. Для посадки нужно использовать откалиброванные зубки чеснока размером 25-35 мм. Ёмкость бункера для посадочного материала 10 литров, количество бункеров — 4 шт.
Привод механизма дозирования от опорно-приводных колес. Для обеспечения стабильной работы, на неровном грунте, применена двухвальная система механизма дозирования, с разделённым приводом. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи применён натяжитель. Сошник и загортачи регулируемые, глубина посадки 60-80 мм. Ширина междурядий выставляется в пределах: 200-530 мм. Ширина колеи 2220 мм.
Для разметки и выравнивания рядов, установлен маркер ряда.
Комплектация:
Габаритные размеры: 2380 мм х 1060 мм х 970 мм.
| Технические характеристики | |
| Глубина посадки | 60-80 мм |
| Размер зубчиков | 25-35 мм |
| Версия мототрактора | Скаут Т-18; Скаут Т-24 |
| Ширина колии | 2220 мм |
| Класс трактора | мототрактор |
| Количество рядов | 4 |
| Объем бункера (общий) | 40 л |
| Шаг посадки | 110 мм; 125 мм; 140 мм |
| Вес | 73 кг |
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования с мотоблоком или трактором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |