Самая мощная модификация в линейке профессиональных генераторов 2018 года нидерландского бренда с напряжением на выходе 230 и 380 В. Надежный агрегат позволяет подключать станки, оборудование, производственные мощности, специализированный инструмент. Силовая техника отлично справляется с ответственными задачами промышленных предприятий, строек, СТО, медицинских и образовательных комплексов, загородных коттеджей, обеспечивая стабильность резервного и стационарного энергообеспечения.
Особенности и преимущества модели EG 18000 EA3:
6 причин купить Iron Angel EG 18000 EA3:
| Характеристики | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 кг |
| Высота | 1075 мм |
| Длина | 1115 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 933 куб. см |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |