Описание:
Ленточная пила FDB Maschinen MJ 350N по дереву предназначены для распиловки древесины и полимеров.
Особенности:
Отправка промышленных станков ТОЛЬКО после 100% ПРЕДОПЛАТЫ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса | 350 мм |
| Длина ленточного полотна | 2480 мм |
| Патрубок для подключения к вытяжке, мм | 100 |
| Размер стола, мм | 500*400 |
| Скорость резки, м/мин | 600/720 |
| Число скоростей | 2 |
| Общие параметры | |
| Вес | 98 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 1270*570*400 |