Станок предназначен для выполнения распиловки древесины и листовых древесных материалов (фанеры, ДВП, ДСП).
Поворотный стол позволяет выполнять распиловку под углом.
Отправка промышленных станков ТОЛЬКО после 100% ПРЕДОПЛАТЫ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Максимальная ширина реза, мм | 405 |
| Размер пильного полотна, мм | 133 |
| Размер стола, мм | 415*255 |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 675*330*385 |
| Питание | Сеть 220В |