Особенности:
Станок ленточнопильный MJ344B предназначен для прямолинейного и криволинейного пиления ленточными пилами досок, щитов, листовых материалов (древесины, ДСП, ДВП, МДФ) на заготовки.
Отправка промышленных станков ТОЛЬКО после 100% ПРЕДОПЛАТЫ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Размер ленточного полотна | 3100*16*0,65 мм |
| Размер пилы от колонны | 370 мм |
| Размер стола, мм | 500*450 |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 320 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 740*550*1700 |