Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25 предназначен для сверления небольших отверстий, диаметром до 25 мм. Сверлильный cтанок предназначен для ведения сверлильных работ при обработке относительно небольших заготовок. Сверлильный cтанок FDB Maschinen Drilling 25 предназначен для эксплуатации в условиях вспомогательного производства, например, в приборостроении, ремонтных цехах, или в мастерских учебно-производительных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25 характеризируется достаточно простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость в освоении и простоту в обслуживании. Сверлильный cтанок может поставляться с электропитанием 220 В, либо 380 В.
Отправка промышленных станков ТОЛЬКО после 100% ПРЕДОПЛАТЫ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Вылет шпинделя, мм | 180 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колонны, мм | 72 |
| Конец шпинделя | Морзе 3 |
| Макс.диаметр сверления, мм | 25 |
| Патрон В22, мм | 5-20 |
| Размер Т-образных пазов, мм | 16 |
| Размер основания калоны, мм | 460*270 |
| Размер стола, мм | 290*290 |
| Ход пиноли, мм | 85 |
| Частота вращения шпинделя | 280-2380 об/мин |
| Число ступеней | 12 |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Длина | 475 см |
| Ширина | 275 см |
| Размеры упаковки, мм | 1140*500*300 |
| Расстояние от патрона до основания колоны стола, мм | 1175 |
| Расстояние от патрона до стола при опущенном столе, мм | 580 |
| Расстояние от патрона до стола при поднятом столе, мм | 0 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1215 |