Описание:
Ленточная пила FDB Maschinen MJ 90 по дереву предназначена для распиловки древесины и полимеров.
Отправка промышленных станков ТОЛЬКО после 100% ПРЕДОПЛАТЫ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размер пыльного полотна, мм | 1576*6,3*0,4 |
| Размер стола, мм | 300*300 |
| Скорость резки, м/мин | 720 |
| Ширина распила | 230 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 350*460*660 |
| Питание | 220В |