Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB330 предназначен для калибровки доски и бруса в размер и отличается высоким качеством и надежностью.
Особенности рейсмуса FDB Maschinen MB330:
Характеристики рейсмуса FDB Maschinen MB330:
Комплектация рейсмуса FDB Maschinen MB330:
Отправка промышленных станков ТОЛЬКО после 100% ПРЕДОПЛАТЫ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество ножей | 2 |
| Максимальна толщина строгания, мм | 200 |
| Максимальная толщина заготовки, мм | 210 |
| Минимальная толщина заготовки, мм | 6 |
| Минимальная толщина строгания, мм | 8 |
| Скорость вращения вала, об\мин | 8000 |
| Скорость подачи заготовки, м/мин | 6 |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 570х360х500 |