Вы ценитель натуральных, полезных кисломолочных продуктов? Для вас очень важно именно качество? Тогда предлагаем вашему вниманию сыроварню, которая является удобной для домашнего приготовления различных сыров и не только. Плюсы домашней сыроварни: экономичность (многие дорогие, вкусные сыры пропали с прилавков), качество сыров (многие предприятия добавляют некачественные добавки в сыры), полезные свойства вашего продукта (вы сами контролируйте состав).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Гарантия: | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 340 |
| Высота емкости (мм): | 230 |
| Диаметр | 340 |
| Диаметр емкости (мм): | 300 |
| Материал | Пищевая нержавеющая сталь - Aisi 304 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем | 15 |
| Потребляемая мощность | 2 |
| Тип | сыроварня |