Виброплита Vitals Master TP 130R предназначена для проведения дорожных и строительных работ по стабилизации и уплотнению сыпучих материалов, грунта, асфальтобетона и асфальта. Данная модель станет незаменимой во время проведения ландшафтных работ, а также работ по благоустройству территорий. Благодаря повышенной маневренности виброплита может использоваться в труднодоступных для тяжелой техники местах и на небольших территориях. А наличие реверсивного хода, что обеспечивает передний, задний ход и трамбовку на месте, позволит использовать виброплиту в узких траншеях и канавах, вдоль стен и ограждений, а также в других труднодоступных местах.
Виброплита Vitals Master TP 130R имеет компактную конструкцию, обладает высокой производительностью, эргономичностью, надежностью и удобством в работе, а также простотой в процессе эксплуатации и обслуживания.
Для приведения в действие вибратора, частота вибрации которого составляет 5040 в мин., используется универсальный двигатель «Vitals». Данный двигатель отличается высокой мощностью, экономичностью и надежностью в работе. Запуск двигателя осуществляется при помощи ручного стартера. Для удобства управления рычаг дросселя вынесен на рукоятку. Максимальная скорость движения виброплиты составляет 22 м/мин.
Стоит отметить, что данная модель обладает самой большой силой вибрации (25 кН) среди ассортиментной линейки Vitals. От данного показателя зависит степень уплотнения обрабатываемого материала.
Рабочая часть изделия – трамбовочная плита размером 620х400 мм. Плита изготовлена из прочного металла, обладающего высокой износостойкостью и повышенной прочностью на излом. Максимальная глубина уплотнения составляет 35 см.
Для облегчения погрузки и разгрузки виброплиты предусмотрен специальный транспортировочный узел.
Реверсивная вибрационная плита Vitals Master TP 130R выполнена из качественных частей и деталей, на которые распространяется гарантия 36 месяцев и действует по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Частота вибрации в мин. | 5040 |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Расход топлива | 2.5 |