Вибрационная плита Vitals Master TP 110WT представляет собой дорожно-строительное оборудование вибрационного типа, предназначенное для уплотнения сыпучих пород грунта (песок, щебень, гравий), смесей (сухие виды стяжек), асфальта и асфальтобетона, укладки тротуарной плитки и брусчатки. Благодаря компактному размеру и маневренности устройство работает в недоступных для тяжелой дорожной техники местах, закрытых помещениях и на небольших площадях.
Работает изделие от одноцилиндрового 4-тактного двигателя с воздушным охлаждением объемом 196 см³ и общей мощностью 6,5 л.с., что делает вибрационную плиту Vitals Master TP 110WT мобильной и абсолютно не привязанной к источнику питания 220 В.
Рычаг дросселя выведен на рукоятку оператора.
Вибрационное усилие, или центробежная сила виброплиты 20 кН и частота вибрации 5500 циклов/мин. позволяет добиваться отличных результатов и уплотнять основание толщиной до 35 мм.
При весе в 114 кг и закругленной плите размером 590x500 мм, изготовленной из высокопрочного металла с повышенной износостойкостью, вибрационная Vitals Master TP 110WT прилагает усилие 26 г/мм². Отличительной особенностью модели Vitals Master TP 110WT является оросительная система с баком для воды емкостью 14,5 л, что выступает обязательным условием для успешного проведения работ по уплотнению асфальтобетонных смесей, что, в свою очередь, исключает налипание обрабатываемого материала на подошву рабочей плиты.
Складывающаяся ручка и узел для подъема в виде рамы над двигателем позволяет без проблем транспортировать. Также для удобства транспортировки данная вибрационная плита оборудована транспортировочными колесами. В комплект входит свечной ключ и полиуретановый коврик.
Вибрационная плита Vitals Master TP 110WT выполнена из качественных частей и деталей, на которые распространяется гарантия 36 месяцев и действует по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 590 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Объем бака для воды, л | 14,5 |
| Оросительная система с баком | + |
| Частота вибрации в мин. | 5500 |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 784 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Мощность двигателя | 6.5 Вт |
| Производительность вибромашины | 35 |
| Расход топлива | 2 |