| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 98 кг |
| Максимальная глубина пропила | 102 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 5.5 Вт |